Представители управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области посетили воспитанников Детского дома города Витебска

logo
Среда, 01.06.2022 15:24 | Рубрика: Общество
01694
Заместитель начальника управления Дмитрий Рябов от имени руководства и всего коллектива поздравил детей с окончанием учебного года, пожелал во время летних каникул активного отдыха, отличного настроения и много новых позитивных впечатлений. Дмитрий Михайлович вручил директору Детского дома Наталье Культенко сладкие подарки и денежный сертификат. Эти средства потратят на дооснащение интерактивной сенсорной комнаты, так необходимой для младших деток учреждения.





Крепкая дружба судебных экспертов и воспитанников длится с момента образования Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь. Неоднократно старшие товарищи проводили с ребятами товарищеские матчи по футболу. Так и в Международный день защиты детей состоялась игра, которая подняла настроение взрослым и ребятам.

В первом тайме выиграли младшие спортсмены со счетом 4:3, во втором лучшими стали судебные эксперты. В результате – победила дружба! 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья РОМАНОВА, официальный представитель УГКСЭ Республики Беларусь по Витебской области.