Руководители Витебской области и города Витебска поздравили жителей Витебщины с Новым годом

logo
Вторник, 31.12.2019 08:36 | Рубрика: Общество
02684

Уважаемые жители Витебской области!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Это время года наполняет нас особой атмосферой радости, гармонии и хорошего настроения. Переворачивая последнюю страницу календаря, сегодня каждый вспоминает самые важные за этот год события, встречи, слова, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее.

Уходящий год —непростой, но славен достижениями, полон созидания. Результат работы — в отремонтированных и возведенных детских садах, школах, медицинских учреждениях, промышленных и сельскохозяйственных объектах, запуске новых инфраструктурных проектов. За каждым из них — труд тысяч наших соотечественников. От души благодарим всех вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении обще­государственных задач. Из вашего профессионализма, целеустремленности и неизменной верности родной земле складывается судьба области, страны.

2020-й ставит перед нами новые, более сложные задачи. Еще многое предстоит сделать, чтобы вписать в историю региона яркие страницы, шаг за шагом добиваясь повышения качества жизни населения Витебщины. Несомненно, вместе нам по силам воплощение в жизнь самых смелых идей и новаторских подходов.

Дорогие друзья! Желаем всем вам, чтобы наступающий год был полон интересных событий, подарил удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов!

Пусть вас согревает тепло домашнего очага и любовь тех, кто вам дорог! Счастья вам, здоровья, благополучия и добра!

С Новым годом!

С уважением
Николай Шерстнёв, председатель Витебского областного исполнительного комитета. Владимир Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов.

Дорогие жители и гости города Витебска!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым, 2020-м годом!

Мы всегда с радостью и надеждой встречаем этот замечательный праздник. Связываем с ним самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний.

По традиции подводим итоги уходящего года, строим новые планы. 2019 год был для нашего города добрым и динамичным, принес немало ярких событий и позитивных изменений. Каждый его день был наполнен нашим общим созидательным трудом.

Радовали своими успехами спортсмены, молодежь. Строились жилые дома, торговые объекты, создавались рабочие места, открывались новые троллейбусные и автобусные маршруты, скверы, спортивные и игровые площадки. В основе этих успехов — трудолюбие жителей Витебска, их ответственность и профессионализм.

Дорогие витебчане! В канун праздника примите слова искренней благодарности за вклад в развитие любимого города.

Пусть наступающий год станет для всех нас временем ярких идей и радостных перемен, годом мира и благополучия. Пусть он объединяет всех вокруг главных человече­ских ценностей — доброты, веры, справедливости, мудрости и, конечно же, любви. Любви к детям и родителям, родным и близким, своему дому и Отечеству. Пусть сбываются самые сокровенные мечты и заветные желания!

Крепкого всем здоровья, удачи, достатка, преданных друзей, душевной гармонии, всего самого доброго!

С Новым годом, дорогие витебчане! С новым счастьем!

Валентин Цветков, первый заместитель председателя Витебского городского исполнительного комитета. Владимир Белевич, председатель Витебского городского Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.