Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»

logo
Пятница, 13.12.2019 12:15 | Рубрика: Общество
05203

«Евроопт» спешит поздравить своих покупателей с наступающим Новым годом и предлагает волшебный подарок под елку — уникальный сборник «Любимые зимние сказки» — всего за 9,99 рубля. Акция проходит с 9 декабря 2019 года по 12 января 2020 года во всех ГИПЕРМАРКЕТАХ (hyper) «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Сборник «Любимые зимние сказки» — это действительно необычный подарок. На более чем 200 страницах в твердой обложке с золотым тиснением читатели могут найти сразу три волшебные новогодние истории: всемирно известные и любимые сказки «Снежная королева», «Щелкунчик и Мышиный король», а также сказку-сюрприз «Новогодние приключения Бонстиков». Да-да, сказку о приключениях тех самых Бонстиков, которые покорили множест­во детских сердец по всей стране!

Но волшебство этой книги не только в теплых моментах чтения удивительных историй в кругу семьи: сборник «Любимые зимние сказки» содержит 25 интерактивных игр-иллюст­раций с дополненной реальностью. Чудеса начинаются с обложки! А для того, чтобы оживить новогодние истории, достаточно скачать на свой смарт­фон или планшет бесплатное приложение для iOS или Android «Зимние сказки 3D».

Для любителей полного погружения в волшебный мир новогодних историй приложение содержит три аудиокниги, прочитанные профессиональными дикторами под классическую музыку, а также музыкальные композиции отдельно. Если ваш ребенок предпочитает читать сам или слушать сказки из уст родителей, то классическая музыка поможет глубже погрузиться в истории.

Чтобы приобрести сборник «Любимые зимние сказки» по специальной цене 9,99 рубля, достаточно собрать всего 5 фишек и вклеить их в специальный флаер-закладку. Фишку можно получить за каждые 10 рублей в чеке (без учета алкогольной и табачной продукции). Не забудьте предъявить при покупке свою дисконтную карту «Е-плюс»!

Покупка товаров-партнеров акции поможет ускорить получение фишек. Но если вы не хотите откладывать покупку книги, то ее можно приобрести по розничной цене 29,99 рубля во всех гипермаркетах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» в течение всего времени проведения акции.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.