На страже Закона стоит прокуратура. 26 июня — День работников прокуратуры Беларуси

logo
Понедельник, 25.06.2018 15:18 | Рубрика: Общество
01031

Уважаемые коллеги и ветераны органов прокуратуры Витебской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры!

Со дня своего основания органы прокуратуры Республики Беларусь непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

От наших работников требуется строгая исполнительская дисциплина, постоянное повышение квалификации, поиск новых подходов к исполнению своих обязанностей. А это трудно, зачастую, отнимает время у семьи, заставляет жертвовать личными интересами. Такова наша профессия, которая предполагает большую отдачу сил и времени.

Сегодня хороший повод для того, чтобы сказать добрые слова в адрес людей, которые каждый день стоят на страже интересов человека и государства. Я хочу высказать признательность за честное, добросовестное, и профессиональное исполнение своего долга всем прокурорским работникам органов прокуратуры Витебской области, включая тех служащих, на плечах которых лежит нелегкое бремя документального и технического обеспечения деятельности надзорного ведомства.

От лица сегодняшнего поколения прокурорских работников выражаю благодарность ветеранам органов прокуратуры, желаю им крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Ныне действующему коллективу прокуратуры желаю быть по-прежнему на острие событий, проявлять высокий профессионализм и не снижать эффективности в работе. Главное – не оставаться равнодушными к чужой беде. Пусть почетное звание надежных стражей Закона придает вам жизненных сил, упорства и смелости в решении самых сложных служебных задач! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Прокурор Витебской области старший советник юстиции В.В.Сущинский