Председатель горисполкома Виктор Николайкин подписал распоряжение о проведении осенних ярмарок

logo
Среда, 06.09.2017 15:44 | Рубрика: Общество
01408

Они будут организованы с 9 сентября по 28 октября еженедельно по субботам на улице Ленина (участок от мини­кафе «Эридан» до кафе «Аврора», на площадке возле концертного зала «Витебск» — в зависимости от количества субъектов хозяйствования, принимающих участие), на Пролетарской площади, где состоится продажа сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров.

Весенняя ярмарка

14 октября пройдет расширенная осенняя ярмарка на площадке у концертного зала «Витебск», Пролетарской площади.

Рекомендовано также частному торговому унитарному предприятию «КНЯЗИ­плюс» организовать проведение аналогичных ярмарок на рынке «Центральный» (улица Офицерская, 5).

Администрациям районов областного центра поручено определить площадки в микрорайонах для продажи сельскохозяйственной и рыбоводческой продукции с автотранспорта.

В субботу, 9 сентября, городская ярмарка состоится на улице Ленина (участок от мини­кафе «Эридан» до кафе «Аврора»). Вниманию покупателей будет предложена плодоовощная продукция, мясные и колбасные изделия, рыбные продукты, текстильные и другие товары. В этот же день ярмарочные мероприятия пройдут на площади Пролетарской, рынке «Центральный» (улица Офицерская, 2а).

Режим работы — с 9.00 до 14.00.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.