Руководство Витебска поздравляет жителей города с 1043 годовщиной со дня основания

logo
Четверг, 22.06.2017 07:57 | Рубрика: Общество
01307

Дорогие жители и гости Витебска! Поздравляем вас с праздником — Днем города!

Это по-настоящему добрый и теплый празд­ник, который сближает всех, кто здесь живет, работает, растит детей, строит планы на будущее.

История Витебска — это история, созданная трудолюбием, целеустремленностью и любовью его жителей.

Природа Придвинья наделила древний город неповторимым обликом. Живописные берега Двины и Витьбы, архитектура, знакомые с детства улицы и скверы — любимый город красив в любое время года, современен и привлекателен. Здесь остро ощущается не только связь времен, но и энергичный ритм сегодняшнего дня, устремленность в будущее.

Город растет. Возводятся новые жилые микрорайоны, развивается инфраструктура, реализуются инвестиционные проекты, появляются современные промышленные предприятия.

Витебск наполнен созиданием и творческим поиском, он открывает каждому человеку возможности для развития и роста. Рождаются новые планы, находят воплощение самые смелые идеи, и все это благодаря людям, благодаря их таланту, трудолюбию, дерзости и бескорыстности.

Мы по праву гордимся своим городом, его добрыми традициями и современными достижениями. Нас объединяет забота о нашем общем доме, желание и стремление сделать его неповторимым, узнаваемым и привлекательным. Ради этого стоит жить, работать и любить свой город!

Витебску — 1043 года!

Пусть он будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждого витебчанина наполнена добром, любовью и душевной теплотой, радостью и надеждой на лучшее!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и каждодневных делах, благополучия, исполнения намеченных планов, мира и огромного человеческого счастья!

Виктор НИКОЛАЙКИН, председатель Витебского городского исполнительного комитета.
Владимир БЕЛЕВИЧ, председатель Витебского городского Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.