Грузовой эвакуатор по Витебской области

logo
Понедельник, 12.06.2017 09:23 | Рубрика: Общество
03511

Витебск крупный административный центр с развитой инфраструктурой. В окрестностях города проходят автомагистрали М-3, М-8. На сегодняшний день для автолюбителей доступен широкий перечень услуг. В том услуги экстренных служб. Эвакуатор грузового транспорта в Витебске готов выехать на вызов в кратчайшие сроки.

Автопарк техники служб эвакуации разнообразен. Встречаются машины как на базе советских автомобилей МАЗ, так и автомобили-иномарки – MAN, Volvo, Scania. Эвакуатор в Витебске и области работает круглосуточно.

В случаях, когда для восстановления работоспособности автомобиля достаточно мелкого ремонта на месте поломки, имеет смысл вызвать автопомощь. Большинство неисправностей удается устранить на месте, но иногда без доставки авто в ремонтную зону не обойтись.

Если же неприятность приключилась не на самой трассе, а где-то вне трассы с твёрдым покрытием, то есть возможность вызвать специальный транспорт, созданный для работ на бездорожье. Как правило, такая спецтехника выполняется на базе постсоветских машин (ЗИЛ, КРАЗ). Высокий дорожный просвет и надежные мосты позволяют не только преодолевать бездорожье, но и вывозить оттуда грузовую машину буксиром.

При сложных инцидентах может потребоваться второй или третий эвакуатор для работы в тандеме. Это касается самых тяжелых случаев - массовое ДТП, вылет с трассы фуры. В такой ситуации совместная работа нескольких грузовых эвакуаторов позволяет работать более оперативно и снизить риск повреждения транспорта и находящегося в нем груза.

Оплата услуг доступна в различных формах. При этом оформляются все необходимые документы – чек или акт о передаче денег, акт выполненных работ, справка для страховых компаний и различных государственных органов. Возможны и вполне весомые скидки, этот вопрос нужно уточнять детально у сотрудника. Многие службы работают круглосуточно.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.