Как устроиться на работу в Октябрьский РОВД Витебска и какие требования к кандидатам?

logo
Понедельник, 21.03.2022 15:06 | Рубрика: Общество
01325

Если Вы целеустремленный, смелый, решительный, обладаете чувством ответственности и готовы защищать права и интересы граждан – отдел внутренних дел администрации Октябрьского района Витебска приглашает Вас на службу в органы внутренних дел.

Принимаются граждане Республики Беларусь проживающие не только в областном центре, но и на территории Витебской области. Способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

В период прохождения службы мы гарантируем социальную защищенность: стабильную заработную оплату, возможность строительства собственного жилья на льготных условиях, получение компенсации за найм жилья и бесплатного высшего образования в учреждениях Министерства внутренних дел. Иногородним предоставляется общежитие.

Отдел внутренних дел располагается в современном здании, с оснащенным спортивным и тренажерным залами, стрелковым тиром.

Также карьеру в милиции можно начать с обучения в учреждениях образования системы Министерства внутренних дел. Выпускникам школ, решившим связать свою судьбу со службой в милиции, стоит уже сегодня обратиться по интересующим вопросам в подразделение кадров.

Обращайтесь по адресу: Витебск, улица Терешковой, 24. Телефон подразделение кадров 8 (0212) 48-00-18.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.