100-летней жительнице Витебска Вере Сапожниковой вручили паспорт

logo
Пятница, 11.09.2020 10:22 | Рубрика: Общество
01306

Цветы, подарки, пожелания крепкого здоровья и новый паспорт получила в свой столетний юбилей жительница Витебска Вера Ивановна Сапожникова.

В этот день поздравить со 100-летним юбилеем Веру Ивановну, вручить главный документ -- новый паспорт приехали сотрудники отделения по гражданству и миграции отдела внутренних дел администрации Первомайского района капитан милиции Татьяна Лисица и специалист 1-й категории Юлия Рыбакова.

Женщине были адресованы теплые слова, пожелания крепкого здоровья, уважения и тепла близких.

Мысленно возвращаясь в прошедшие года, Вера Ивановна вспоминает о родной деревне Пудать Лиозненского района, о том что в жизни пришлось хлебнуть достаточно и радости, и горя. Самое страшное, конечно же, война. После войны 40 лет проработала на фабрике «КИМ». Имеет почетное звание «Ветеран труда». Вырастила четверых детей, помогала воспитывать внуков, правнуков.

Встречая свой столетний юбилей, Вера Ивановна не унывает. Старается не поддаваться болезням и недугам. Живет в окружении детей, внуков и правнуков.

Радуется, что дожила до такого славного юбилея. Интересуется не только домашними делами, но и тем, что происходит в стране.

Пускай же хорошие эмоции и крепкое здоровье не оставляют Веру Ивановну долгие годы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА.