Старейшие жители поздравили молодоженов в Первомайском районе Витебска

logo
Суббота, 11.06.2022 15:29 | Рубрика: Общество
01264
11 июня в отделе ЗАГСа Первомайского района родилась семья Скориновых. Александра Голубева и Дмитрий Скоринов в этот день сказали "да" друг другу, обменялись кольцами и обещали быть рядом и в горе, и в радости.







Молодоженов поздравил глава администрации Первомайского района Евгений Семёнычев и вручил паре их первый семейный документ.

-- Помните, что семья -- это сем "я". Будьте счастливы, любите и уважайте друг друга, -- пожелал Евгений Олегович.
В Год исторической памяти особенно важно ценить мир, спокойствие и благополучие в родной стране, полученные в наследство от старшего поколения. Символично, что на свадьбу Скориновых пришли старейшие жители района, малолетние узники Тамара и Петр Старченко.




-- Мы прожили долгую жизнь, в которой были и радости, и огорчения. Помните, только любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу сделают ваш брак крепким и счастливым, -- обратились к молодым почетные гости.

Тамара и Петр Старченко через два года отметят золотую свадьбу. Их семья -- пример для молодого поколения, как надо жить, чтобы через годы пронести чувства любви и уважения к своим избранникам. Они уверены, что настоящая любовь случается один раз в жизни.

К слову, Александра и Дмитрий знают друг друга еще со школы. Потом жизнь развела их, вероятно, для того, чтобы, спустя годы, снова соединить. И теперь они, красивые, состоявшиеся, уверенные в своей любви, обещают, что постараются исполнить все полученные на церемонии бракосочетания наставления.






В добрый путь, молодожены!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by