Татьяна Лазуркина назначена заместителем главы администрации Первомайского района Витебска

logo
Понедельник, 25.10.2021 17:15 | Рубрика: Общество
01925
Татьяна Эдуардовна ЛАЗУРКИНА родилась в 1985 году в Витебске. Окончила в 2010 году Витебский государственный университет имени П. М. Машерова, где получила специальность «Русский язык и литература», а в 2013 году — Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Витебского государственного университета имени П. М. Машерова по специальности «Правоведение».


С 2001-го по 2004 год училась в Витебском государственном профессионально-техническом колледже. Трудовой путь начала оператором ЭВМ в Витебском государственном профессиональном лицее № 2 строителей, затем перешла на работу в Витебский государственный лицей № 5: мастер производственного обучения, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В 2014 году избирается первым секретарем Первомайского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» города Витебска. В 2017 году переводится главным специалистом отдела выплаты пенсий, пособий и бухгалтерского учета управления социальной защиты администрации Первомайского района г. Витебска, вскоре назначается главным специалистом отдела организационно-кадровой работы администрации Первомайского района.

С октября 2017 года до назначения на должность заместителя главы администрации Первомайского района г. Витебска трудилась здесь же начальником отдела организационно-кадровой работы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by