В магазины фирменной сети Витебского Зеленстроя к 1 сентября поступит около 10 тысяч роз

logo
Воскресенье, 29.08.2021 15:07 | Рубрика: Общество
01541

Белые, бордовые, малиновые, оранжевые, желтые, кремовые… Предприятие поставит в торговые точки розы богатой цветовой палитры. Всего здесь выращивают 9 сортов. В фаворитах — Джумилия. У роз этого сорта бутон белого цвета с нежно-розовым ободком.

— Мы также предложим покупателям разнообразные цветы импортной срезки: хризантемы, герберы и другие, — рассказала заместитель директора по производству Валентина Шендюкова. — В фирменных торговых точках будет представлен широкий ассортимент комнатных декоративных растений. Их в последние годы также преподносят в подарок учителям на 1 сентября. Особенно пользуются спросом бальзамин, калатея, фикус Бенджамина, глоксиния. Все они выращены на тепличном комбинате нашего предприятия.

Валентина Геннадьевна отметила, что флористы магазинов сети помогут покупателям с выбором и составят цветочную композицию на любой вкус: от стандартных букетов до оригинальных — в коробках, конвертах, корзинках. Такие подарки всегда выглядят эффектно, празднично и выделяются среди цветочного разнообразия.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ.