«Витьбичи» проведут традиционный проект «Парад колясок»: участников и победителей ждут специальные призы от наших партнеров

logo
Среда, 23.06.2021 12:49 | Рубрика: Общество
01156

В рамках празднования Дня города и своего 30-летия газета «Витьбичи» собирает друзей и объявляет о проведении традиционного творческого проекта «Парад колясок». Для участия в нем приглашаются родители, которые смогут оригинально украсить «транспортное средство» своего ребенка. Творческая защита работ приветствуется!

— Все участники получат сертификаты на посещение Витебского зоопарка, где малыши смогут ближе познакомиться с братьями нашими меньшими.

— ОАО «Мир услуг плюс» вручает некоторым мамочкам бесплатные сертификаты на свои услуги!

— Возможность замечательно провести время предоставляют некоторым нашим маленьким участникам детский развлекательный центр Воом, центр семейного отдыха «Океан», а для родители подготовлен сертификат на игру в боулинг в «Золотом теленке».

— Также сертификаты для детишек предоставляет семейно-развлекательный центр Z-park, от которого ваши дети останутся в восторге.

— Бесплатной пиццей смогут угоститься некоторые наши участники, благодаря партнерам Arena-pizza.

— Сертификат подготовила студия экспресс-причесок и плетения кос «Zapletay-KA», в которой вам или вашему ребенку помогут создать яркий летний образ.

— Студия красоты New-York в лице ее очаровательной владелицы Натальи Киселевой предоставляет некоторым участницам сертификаты на свои услуги. New-York: успешная женщина – успешна во всем!

— Сеть Smile подготовила сертификаты в свои салоны красоты, также сертификаты в «Кофе-смайл»! Smile — это когда вы улыбаетесь!

— Обладатели 4-го, 5-го и 6-го места получат универсальные полки от компании «Тимиралайт».

— Наши друзья – кожевенно-обувная компания “Марко” подготовила три сертификата на сумму в 50 рублей на приобретения обуви для обладателей первых трех мест

— Помимо этого победитель “Парада колясок” получит подарочный сертификат от самой большой фотостудии в городе “Карамель” на бесплатную фотосессию в одной из их креативных фотозон!

Сказочный кортеж пройдет на площади Победы 26 июня. Участников ждут ценные призы и приятные сюрпризы. Заявки на участие в проекте принимаются по телефонам: (8-029) 516-81-57, 67-33-45.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by