С 10 апреля по 8 мая еженедельно по субботам пройдут городские весенние ярмарки

logo
Суббота, 03.04.2021 15:16 | Рубрика: Общество
01831

На ярмарках можно будет приобрести картофель и плодоовощную продукцию урожая 2020 года, садово-огородный инвентарь, семенной картофель, посадочный материал плодово-ягодных культур, минеральные удобрения, стройматериалы и другие группы товаров.

Весенняя ярмарка

Продажи будут организованы на улице Ленина (участок от остановки «Ратуша» до кафе «Аврора»), на площадке у концертного зала «Витебск»
(исходя из количества субъектов хозяйствования, принимающих участие в ярмарках). Также состоятся ярмарки на Про­летарской площади, на рынке «Цент­ральный» по улице Офицерской, 2. Режим работы: с 9.00 до 14.00.

Горисполком приглашает руководителей предприятий сельского хозяйства, торговли и общественного питания, потребительской кооперации, промышленности организовать массовую продажу во время проведения ярмарок продовольственных и непродовольственных товаров, кулинарных, булочно-кондитерских изделий, полуфабрикатов собственного производства, сельскохозяйственной продукции, лесопиломатериалов, садово-огородного инвентаря, семенного картофеля, посадочного материала, плодово-ягодных культур, средств защиты растений, минеральных удобрений и других групп товаров со снижением цен и предоставлением скидок на реализуемые товары.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.