Качество развития официальных интернет-ресурсов Витебской области рассмотрено на коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

logo
Вторник, 22.12.2020 11:17 | Рубрика: Общество
01433

Работа гор- райисполкомов и государственных СМИ по повышению качества развития официальных интернет-ресурсов была рассмотрена на коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома в качестве основного вопроса.

В начале мероприятия начальник управления Геннадий Егоров поблагодарил присутствовавших в студиях районов начальников отделов идеологической работы (культуры) и по делам молодежи, главных редакторов газет, специалистов, администрирующих официальные сайты исполкомов и газет, за большую работу, проделанную в уходящем году и нацелил на продуктивный труд в году наступающем. Детально на анализе работы сайтов остановилась докладчик - главный специалист управления Ольга Булавка. Ею было обращено внимание на определенные недостатки, необходимость их немедленного устранения, а также отмечены положительные примеры в организации работы сайтов, присутствия СМИ, исполкомов и должностных лиц в социальных сетях. Их рекомендовано взять на вооружение коллегам из других районов Витебщины.

(Будет дополнено)

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.