Руководители Витебска поздравили жителей областного центра с Днем города

logo
Среда, 24.06.2020 11:07 | Рубрика: Общество
01555

Уважаемые витебчане и гости Витебска!

От всей души поздравляем вас с Днем города!

Этот праздник соединяет прошлое и будущее, объединяет всех, кто живет здесь, – жителей нашего города, тех, кто считает его своей малой родиной, родиной своих предков, кто чувствует причастность к нему, находясь даже за сотни и тысячи километров.

Разные поколения горожан строили и развивали Витебск, прославляли его имя. Витебчане по праву гордятся яркой летописью родного города, его победами и достижениями. Витебск хранит память о своих знаменитых и выдающихся земляках, среди которых – известные литераторы и композиторы, художники и артисты, ученые и спортсмены.

Мы живем в Витебске, и мы живем Витебском. Мы дышим историей города. Его наследием, его традициями. И мы их продолжаем.

С каждым годом областной центр преображается и становится городом, в который невозможно не влюбиться. Тысячи туристов и гостей восторгаются его архитектурой, статью, уникальными культурными проектами, сердечным гостеприимством и радушием жителей. И это благодаря вам, людям, которые помогают раскрыть всю красоту Витебска. Всем, кто ежедневно формирует успешное будущее города.

Витебчане – смелые в своих мечтах, упорные в их реализации – умеют работать творчески, стремятся быть всегда первыми, лучшими. Мы развиваем экономику, открываем новые и модернизируем действующие производства, возводим жилые дома, строим поликлиники, детские сады и школы.

Совсем недавно вместе мы праздновали 75-летний юбилей Победы, чествовали наших дорогих ветеранов, подаривших нам счастье жить и работать под мирным небом. Сообща мы решаем проблемные вопросы и единой командой будем идти дальше.

Мы любим Витебск и готовы отдать ему свой труд, талант, силы и энергию, чтобы наш общий дом стал успешным, благоустроенным и комфортным.

Сегодня город стоит на пороге новых дел, готов решать самые сложные задачи. Каждый из нас своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, трудовых успехов, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне.

С праздником вас, дорогие земляки! С Днем города!

Вадим Зарянкин,
председатель Витебского
городского исполнительного
комитета

Владимир Белевич, председатель
Витебского городского Совета депутатов

 

 

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.