Руководство Витебска поздравляет жителей города с Праздником труда

logo
Четверг, 30.04.2020 10:15 | Рубрика: Общество
02121

Дорогие витебчане!
Примите искренние и теплые поздравления
со светлым и жизнеутверждающим Праздником труда!

Праздник Первомая каждый год приходит в наши дома как яркая примета долгожданной весны — времени расцвета и созидания. Его встречают с особым настроением, надеждами на добрые перемены, стремлением сделать жизнь лучше.

Основным залогом достижения этих целей является добросовестный труд.

Труд — это стимул для постоянного движения вперед, благо для каждого конкретного человека, для каждой семьи.

Всё, чем по праву гордится наш город, — это результат деятельности его жителей. Поэтому главный герой этого весеннего праздника — труженик. Человек, который заботится о благополучии своих близких, процветании родного края и вкладывает в любимое дело частичку своей души.

Глубокая признательность ветеранам труда за их золотые руки, создавшие экономический потенциал Витебска, и всем тем, кто продолжает работать на пользу города.

В канун 75-летия Великой Победы особая благодарность ветеранам фронта и тыла, боевой и трудовой подвиг которых дает нам возможность встречать праздник Первомая под мирным небом.

Мы вместе трудимся во имя будущего нашей страны, наших детей и внуков. Каждый из нас на своем месте — в медицинском кабинете, у станка, у классной доски — делает общее дело.

Важно, чтобы наши устремления были созвучны требованиям времени, вели к согласию и созиданию. Совместными усилиями мы сможем достичь любых поставленных целей.

От чистого сердца желаем мира и благополучия каждому дому, счастья каждой семье, здоровья и радости каждому человеку! Пусть труд каждого из нас всегда будет плодотворным и радостным!

С уважением,
Вадим Зарянкин, председатель                            Владимир Белевич, председатель
Витебского городского                                              Витебского городского
исполнительного комитета.                               Совета депутатов.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.