С 14 сентября городские ярмарки приглашаютгостей и жителей Витебска

logo
Среда, 11.09.2019 15:55 | Рубрика: Общество
07306

Председателем Витебского горисполкома Виктором Николайкиным подписано распоряжение «О проведении осенних ярмарок». Проводятся они с целью обеспечения населения картофелем, плодоовощной и другой сельскохозяйственной продукцией, товарами народного потребления. Ярмарки будут проходить по субботам с 14 сентября до 26 октября.

Осенняя ярмарка

Управление торговли и услуг горисполкома организует осенние ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров на улице Ленина (участок от остановки «Ратуша» до кафе «Аврора»), площадка у концертного зала «Витебск» (исходя из количества субъектов хозяйствования, принимающих участие). Аналогичные ярмарки пройдут на Пролетарской площади и рынке «Центральный» (улица Офицерская, 2).

Время работы с 9.00 до 14.00.

Администрациям районов поручено определить площадки в микрорайонах города для продажи сельскохозяйственной, рыбоводческой продукции с автотранспортных средств.

Направлена просьба Витебскому райисполкому обеспечить участие хозяйств района в осенних ярмарках на улице Ленина, у концертного зала «Витебск» для организации продажи картофеля, плодоовощной продукции, зерна, саженцев.

В эти дни будет организована продажа строительных материалов, лесо– и пиломатериалов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.