Читательница «Витьбичей» разыскивает однокурсников, окончивших 50 лет назад Полоцкий сельскохозяйственный техникум

logo
Понедельник, 10.07.2017 16:51 | Рубрика: Общество
01340

«Я решила обратиться со своей просьбой в «Витьбичи», потому что являюсь постоянной читательницей и часто читаю о том, что газета помогает разыскивать людям родных, близких, однополчан, друзей и так далее. Вот и я подумала, что смогу найти таким образом своих однокурсников.

В этом году исполняется 50 лет, как я окончила Полоцкий сельскохозяйственный техникум, отделение бухгалтеров. После выпускных экзаменов все разъехались по направлению для начала трудовой деятельности. И с тех пор мы больше не виделись!

Может быть, кто-то из бывших однокурсников читает «Витьбичи», выходит на сайт газеты и таким образом отзовется.

Наша группа №2 выпуска бухгалтеров 1967 года. Моя девичья фамилия Сковородко. Прошу писать на адрес: Витебская область, город Лепель, улица Гагарина, дом 30б, квартира 47. Телефоны для связи: МТС 293–17–92, домашний телефон 802132 6–62–85. Людмила Аркадьевна Тухто (Сковородко)».

Отзовитесь, однокурсники!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.