Новый компьютерный класс появился в витебской СШ № 40 имени М. М. Громова

logo
Понедельник, 25.01.2021 08:57 | Рубрика: Общество
04273

В витебской СШ № 40 имени М. М. Громова состоялось важное событие. Заместитель председателя горисполкома Виктор Глушин, начальник отдела по образованию горисполкома Игорь Кирютенко по поручению Министерства образования Республики Беларусь передали новый компьютерный класс еще одному учреждению образования Первомайского района – одной из самых больших школ города, в которой обучаются более 1700 детей.

Благодаря активной работе педагогического коллектива по освоению информационно-коммуникационных технологий, в копилке школы дипломы республиканских конкурсов «Компьютер. Образование. Интернет», «Патриот.by», «ТехноИнтеллект», JuniorSkillsBelarus и многих других. За значительный вклад в проведение и развитие Международного онлайн конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер» учитель информатики Ирина Астапенко награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

Работа в современном компьютерном классе будет мотивировать учеников и учителей школы на новые поиски, открытия и победы.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья ЧЕРНИЧЕНКО. Фото предоставлено СШ № 40 имени М. М. Громова.