Как стать волонтером на «Славянском базаре в Витебске»?

logo
Среда, 11.05.2022 10:56 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02529
Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» ищет активных, стрессоустойчивых, исполнительных, пунктуальных, доброжелательных и полных энергии людей в возрасте от 18 лет и старше для работы на форуме искусств.


Чтобы стать добровольным помощником, необходимо до 13 июня заполнить анкету волонтера по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8ULtKeiXmP_kNHxnuFzmDRuBcVCsJWRTT_yi28ueCgptxkA/viewform?usp=sf_linkи, рассказать о себе, своих умениях, талантах, опыте работы волонтером, знании иностранного языка (это приветствуется!). А после этого – ждать приглашения от Дирекции фестиваля.

Здесь сообщают, что волонтеры смогут работать в службе встречи и отправки, службе питания, административно-хозяйственной, оперативной и рекламной службах. Также организаторам необходимы координаторы коллективов, отдела кадровой работы и канцелярии, фэста уличного искусства «На семи ветрах» и координаторы международной деятельности, в том числе участников фестиваля и их сопровождающих.

Регистрация до 13 июня. Инфолиния Центра культуры «Витебск»: 67-34-86, 129. 

Мероприятия XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» пройдут с 13 по 18 июля.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталия КРУПИЦА.