Григорий Лепс даст бесплатный концерт на площади Победы в Витебске

logo
Понедельник, 12.07.2021 18:46 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
010267

Кто в праздничный день, в караоке или за семейным столом не исполнял песни Григория ЛЕПСА? «Я — СЧАСТЛИВЫЙ, КАК НИКТО!», «ТЫ — ВСЁ, ЧТО БЫЛО У МЕНЯ…», «Я ПОДНИМАЮ РУКИ»... Теперь у поклонников витебского музыкального форума есть шанс этими же словами поздравить самого исполнителя с 59-летием. В преддверии своего дня рождения 14 июля в 22:00 певец даст концерт-поздравление на площади Победы. Внимание! Вход свободный! Сообщает fest-sbv.by.

Невероятная харизма и оригинальная манера исполнения сделали Григория ЛЕПСА одним из самых узнаваемых исполнителей российского шоу-бизнеса. Популярность настигла певца, когда ему было хорошо за тридцать. И хотя от триумфа незабвенной «НАТАЛИ» прошло уже 25 лет, ЛЕПС снова надевает свои стильные круглые очки и зажигает на концертных площадках с новыми хитами.

Каждое произведение он превращает в настоящий шедевр, вкладывая в каждую ноту, в каждое слово весь свой невероятный талант, безграничный темперамент и недюжинную силу голоса.

На Международном фестивале искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Григорий ЛЕПС уже завсегдатай. В 2017 году на своём сольном концерте в Летнем амфитеатре он обещал вернуться в скором времени. И своё слово сдержал.

Не пропустите уникальное торжество! Приглашаем жителей и гостей северной столицы на «самый лучший день»!

Вход на площадь Победы со стороны Московского проспекта.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by