«Витебский квАРТал»: заводи будильник 31 августа на 19.00!

logo
Среда, 28.08.2019 16:30 | Рубрика: Культура
01985

А вы уже отсчитываете дни до следующей субботы? Мы - да! Ведь в наш летний уикенд снова ворвётся открытый городской творческий проект «Витебский квАРТал». На площадке у концертного зала «Витебск» каждую неделю мы ожидаем всех увлечённых искусством. Заводи будильник 31 августа на 19.00!

Лето заканчивается, а за границей так и не побывали? Не беда! В эту субботу парни и девушки из школы танцев DANCING FISH закружат вас в ритме сальсы, бачаты, линди хопа и шаффла. Они точно подарят настроение, максимально соответствующее латиноамериканской вечеринке.

В 20.00 по закону жанра «квАРТала» мы запускаем полюбившийся витебской публике час караоке. В прошлый раз количество участников «битвы на микрофонах» достигло 10. И на этом мы не остановимся! Нас поддержит и поющий ведущий Александр ЧУЕШОВ, который рад видеть всех и каждого, обязательно поддержит и подпоёт выбранную вами композицию.

Напоминаем, что по итогам каждого тура караоке народное жюри определяет лучшего исполнителя посредством голосования в официальных группах Центра культуры «Витебск» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/gck.vitebsk) и instagram-аккаунте (https://www.instagram.com/gck.vitebsk). А уже 7 сентября состоится финал среди победителей. И твой голос может стать определяющим!

К слову, мы запустили конкурс на самую «квАРТальную» фотографию. Что для этого требуется:

- наличие вас в кадре;

- атмосфера, характеризующая настроение «Витебского квАРТала»;

- подписка на соцсети Центра культуры @gck.vitebsk в ВК и instagram;

- хэштег под фото #ФотоКварталВитебск.

У нас приятная новость для всех любителей кваса в эту жаркую пору!31 августа на площадке вас будут ждать забавные конкурсы от партнёра «Витебского квАРТала», а также призы, подарки, дегустация и другие приятные сюрпризы. ДВИНСКИЙ БРОВАР - гармония вкуса, качества и традиций!

А когда на город опустятся сумерки, на нашей импровизированной площадке вас будут ждать еноты. Удивились?! Не настоящие, конечно. А кавер-бэнд еNOTы. В рамках «Витебского квАРТала» группа отметит свой первый (маленький), но все же юбилей. Присутствующие услышат кавер-версии песен известных исполнителей на русском, английском и украинском языках. В репертуаре группы также есть произведения собственного сочинения. Будем музицировать вместе?

Ждём тебя на площадке под открытым небом у концертного зала «Витебск». Сюрпризы обещаем! Следи за событиями проекта на нашем сайтеи в социальных сетях. Оставайся на летнем позитиве вместе с Центром культуры!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by