Стали известны результаты голосования в конкурсе от газеты «Витьбичи» ко Дню Матери «Моя мама в мире профессий»

logo
Четверг, 15.10.2020 10:12 | Рубрика: Конкурсы
013903

Поздравляем победителей фотоконкурса «Моя мама в мире профессий»!

Яркие, обаятельные, трогательные, творческие, харизматичные… В общем, самые-самые лучшие! Все эти слова про участниц фотоконкурса газеты «Витьбичи» «Моя мама в мире профессий», которые просто покорили наши сердца. И не только наши! В голосовании на сайте издания приняло участие почти 1500 человек.

В итоге наибольшее количество лайков набрала Екатерина Куприянова, которая работает педагогом-организатором Новкинской средней школы Витебского района. Екатерина творческая личность, организатор мероприятий в учебном заведении. Причем она проводит их и как ведущий, и как артист. А в свободное время с увлечением занимается с сыном футболом. Екатерина Куприянова по итогу голосования признана лидером нашего фотоконкурса.


Екатерина Куприянова с сыном.

Еще одного победителя по условиям конкурса должна была определить редколлегия «Витьбичей». Непросто было сделать свой выбор, ведь каждая наша участница заслуживала звания лучшей. В результате решено было поощрить сразу двух мамочек.

Наши сердца покорила мастерица на все руки Анастасия Литвинова, которая готовит оригинальные торты. Ее изделия, безусловно, становятся украшением любого праздника.


Анастасия Литвинова.

Также нас восхитил тематический семейный фотоснимок Дарьи Реуцкой, которая работает старшим инспектором сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Витебского ГОЧС.

Служба в МЧС не только определила образ жизни Дарьи, но и познакомила с будущим мужем. Глава семьи Александр Реуцкий служит начальником караула Шумилинского РОЧС.

Все свободное время пара посвящает воспитанию сына. Трехлетний Владислав гордится мамой-спасателем, которую часто видит в форме. Он сам уже имеет собственную пожарную экипировку, детский автомобиль и наслышан о том, как тушить пожары.


Семья Реуцких.

Поздравляем победителей и ждем их в редакции по адресу: улица Гоголя, 17 (5-й этаж), где их ждут памятные подарки от газеты «Витьбичи»!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by