Газета «Витьбичи» объявляет фотоконкурс ко Дню матери «Моя мама в мире профессий»

logo
Среда, 07.10.2020 15:38 | Рубрика: Конкурсы
016491

Газета «Витьбичи» объявляет фотоконкурс ко Дню матери «Моя мама в мире профессий». Снимки принимаются с 7 по 13 октября.

Фотографии будут размещены на сайте vitbichi.by, а лучшие из них – в газете «Витьбичи»!

Женщины покорили космос, служат в армии, милиции, работают менеджерами, финансовыми аналитиками, нанотехнологами, экологами. Нашим мамам любая профессия по плечу! А каким важным и нужным делом занимается ваша мама? Расскажите об этом нам!

Условия фотоконкурса:

Фотографию (одну от каждого участника) ждем на электронную почту нашей газеты vitbichi@yandex.ru либо как сообщение в одну из наших официальных групп в социальных сетях: https://vk.com/vitnews, https://ok.ru/novostivitebsk, https://www.facebook.com/vitbichi/.

Прислав фото, вы даете согласие на его размещение в газете, на ее сайте и страницах в соцсетях. Фотографии принимаются с 7 по 13 октября.

14 октября, в День матери, на сайте газеты vitbichi.by можно будет проголосовать за понравившееся вам фото, а также будут подведены итоги конкурса. «Лайки» в соцсетях в голосовании не учитываются.

Одного из победителей определят итоги интернет-голосования, второго – редколлегия газеты. Лучшие снимки будут размещены на страницах газеты «Витьбичи».

!!! Не забывайте, что к фотографии нужно приложить текстовое сообщение: кто изображен на фото (фамилия, имя, отчество), а также небольшой рассказ о героине снимка и ее профессии.
29

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Иллюстрация с сайта chaiknews.ru