Николай Шерстнёв: необходимо в каждом районе создавать отдельные звенья и отряды, которые смогут трудиться в хозяйствах во время всех сельскохозяйственных кампаний

logo
Вторник, 08.06.2021 13:51 | Рубрика: Экономика
02839

Принимаемые меры по организации и проведению кормозаготовительной кампании в этом году были рассмотрены на областном семинаре-совещании с участием председателя Витебского облисполкома Николая Шерстнёва.

Председатели райисполкомов, руководители различных областных служб и агропромышленных объединений, их заместители по сельскому хозяйству, начальники райсельхозпродов Витебщины собрались на базе агрокомплекса «Яновичи» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», где была озвучена самая актуальная информация относительно передовых технологий по заготовке кормов. Здесь же были представлены и самые лучшие образцы кормоуборочной техники, а также ее новинки, как отечественного, так и импортного производства.

-- Необходимо в каждом районе создавать отдельные звенья и отряды, которые смогут трудиться в хозяйствах во время всех сельскохозяйственных кампаний. Только тогда мы получим достойный результат и те показатели, на которые вас нацеливаем, -- отметил руководитель области.

(Будет дополнено).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото автора.