Белинвестбанк отмечает 30-летие! Рассказываем, как отпраздновать вместе с нами

logo
Пятница, 15.04.2022 10:18 | Рубрика: Экономика
02044

Вы помните свое 30-летие? Что вы делали тогда, какие планы на будущее рисовали? Большинство из нас именно к этой круглой дате относится как к рубежу, подводя итоги и ставя новые, порой совершенно неожиданные цели. Одни хотят забраться на Эверест, а другие – прыгнуть с парашютом, кто-то планирует вывести свой бизнес на совершенно новый уровень, покорив целые страны, а кто-то кардинально поменять жизнь и направить всю энергию на постижение сути мироздания.

Мы, ОАО «Белинвестбанк», сегодня, 15 апреля 2022 года, отмечаем свое 30-летие и делимся с вами, наши дорогие клиенты, партнеры и друзья своими планами! Но в первую очередь хотим поблагодарить каждого из вас за то, что все эти годы вы с нами! Мы многое прошли вместе, и нам многое еще предстоит. Важно одно – ваш финансовый партнер и дальше будет всячески способствовать процветанию вашего бизнеса, росту вашего благосостояния и вашей семьи!

Каждый привык видеть банк исключительно через призму цифр, счетов и необходимых финансовых операций – это, безусловно, самый верный подход! Но сегодня мы попробуем показать вам все, что, как правило, остается за кадром – наши принципы, взгляды и то, что мы делаем вместе с вами и для вас.

Мы – Первый ЭкоЛогичный банк. Эта концепция позиционирования была озвучена 15 апреля 2019 года. Она появилась не случайно, а стала итогом той внутренней трансформации, которая произошла в банке за все предыдущие годы. Спустя три года в свою деятельность мы интегрируем уже не только принципы экологического управления, но и социального, и корпоративного. Таким образом мы развиваем ESG-банкинг. Каждая буква из этой аббревиатуры несет глубокий смысл. В небольшом слайдшоу расшифровали их в применении к банку и нашим клиентам.

Слайдшоу

Мы очень надеемся, что теперь вы узнали ваш банк с новой стороны.

Ну а что касается наших планов на перспективу, мы их не меняем. Несмотря ни на что, мы продолжаем работать для вас, совершенствуя ЭкоСистему банковско-клиентского партнерства Белинвестбанка.

Не отступаем мы от своих традиций и с точки зрения празднования своего юбилейного Дня рождения. Верные выбранному курсу, мы продолжаем отмечать его ЭкоЛогично!

Уже завтра, 16 апреля 2022 года, в компании единомышленников, партнеров и коллег по всей стране сотрудники банка примут участие в республиканской акции «Неделя леса». Она станет первой в серии «зеленых», социальных и благотворительных мероприятий, приуроченных к 30-летию банка в его юбилейный год!

Присоединяйтесь и вы! ®

УНП 807000028

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.