Всегда всё включено

logo
Среда, 27.01.2021 12:15 | Рубрика: Экономика
02553

В сильные январские морозы, в ярких огнях новогодних праздников, в длинной темноте февральско-январских сумерек как никогда чувствуется значение энергетики, без остановки снабжающей нас одними из самых необходимых благ нашего века —электрической и тепловой энергией, обеспечивающей технологичность и комфорт на предприятиях, в домах, школах, больницах, офисах. Традиционно финализирует эту услугу перед клиентом Энергосбыт, осуществляя отпуски расчетный учет энергии, контролируя соблюдение договорных условий энергоснабжения. Какая работа стоит за этими размеренными фразами, какое лицо у профессии, актуальной сквозь десятилетия и поколения технологий?


Кадр из фильма «Всегда всё включено», снятого Студией Видеолаб.

На фоне уникальной коллекции электросчетчиковсо взгляда ровесника и работника филиала, Валуя Анатолия Ивановича - 60-летнего юбиляра, инженера-электроника I категории, начинается фильм о филиале «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго», отметившем свой 60-летний юбилей и в состав которого входит 23 участка, объединенных в 4 отделения: Витебское, Полоцкое, Оршанское, Глубокское.


Юбилейный фильм познакомит нашего читателя с тем, что актуально сейчас и что было в истории организации.


Кадр из фильма «Всегда всё включено», снятого Студией Видеолаб.
Так, до 2023 года у бытовых абонентов будет проведена замена индукционных счётчиков на электронные.


Кадр из фильма «Всегда всё включено», снятого Студией Видеолаб.
Продолжается создание автоматизированных систем контроля и учёта энергии. Уже около 20 процентов абонентов оплачивают электроэнергию по автоматически переданным показаниям. Для физических и юридических лиц доступны «Личные кабинеты» на сайте РУП «Витебскэнерго».


Кадр из фильма «Всегда всё включено», снятого Студией Видеолаб.

В ходе реконструкции сетей жилой застройки устанавливаются выносные учёты с организацией АСКУЭ. Заключаются договоры с бытовыми абонентами, подключенными через счётчики с разнесённой архитектурой - сплит-счётчики.

Вводятся в практику приборы, позволяющие достоверно выявлять отклонения в работе средств расчётного учета. Большое внимание уделяется зелёной энергетике, договорные отношения с поставщиками энергии в том числе входят в компетенцию филиала «Энергосбыт».

Кадр из фильма «Всегда всё включено», снятого Студией Видеолаб.

Так же и на Оршанской земле: на протяжении 75 лет ее история и достижения ежедневно связаны с работой энергетиков. Об этом рассказывает фильм, снятый Видеолаб. В каждом проекте команды вложена частичка души, и просмотр доставит читателю положительные эмоции.



Если вашему предприятию нужен видеоролик, продакшн Студия Видеолаб разнопланово отобразит материал, представив профессиональные характеристики, раскроет в видео суть услуги, преимущества продукта, донося важную для зрителя информацию с помощью средств съемки, экранных тезисов, графического оформления.


Кадр из фильма «75 лет «Оршанские Электрические Сети», снятого Студией Видеолаб.

Юбилейные фильмы, презентационные ролики Студия Видеолаб выполняет от постановки задачи до готового видеопродукта с предварительным выездом на объект, составлением сценария, задействованием в каждом произведении аэросъемки, которая покажет уникальность вашего объекта в искренней трогательности природного ландшафта Беларуси.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.