Комплименты, награды и любимые песни. Накануне профессионального праздника чествовали медработников Витебской городской центральной поликлиники и ее филиалов

logo
Четверг, 15.06.2023 17:34 | Рубрика: Здоровье
03165
В Витебской областной филармонии собрались сотрудники всех городских поликлиник и врачебных амбулаторий Витебского района. Нарядные, лучезарные врачи, медицинские сестры, фельдшеры приветствовали на торжественной встрече знакомых и коллег, поздравляли со значимым праздником.


Как признались медработники, последнюю неделю благодарные пациенты продолжают запрашивать Книгу замечаний и предложений для того, чтобы написать добрые пожелания профессионалам своего дела.


– Ваша работа – это призвание. Вы мудрые, терпеливые, стойкие, внимательно выслушиваете каждого, кто приходит к вам за помощью и принимаете те важные решения, которые необходимы для выздоровления. В этом мире нет ничего важнее здоровья и жизни. Купить можно многое, но не то, что уже потеряно. Здоровье – бесценно. Вы всегда будете стоять на защите самого ценного для каждого человека. Казалось раньше, что со стремительным прорывом технического прогресса профессия врача утратит свою значимость. Но нет, каким бы высокотехнологичным ни было оборудование, без грамотно построенной работы специалиста, его рекомендаций, осмотра и назначений выздороветь будет очень трудно. Здоровья, профессионального самосовершенствования, всех благ вам, – тепло поздравил витебских медиков председатель Витебского городского Совета депутатов Владимир Белевич.



Почетными грамотами главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома за добросовестный труд в медицине были награждены врач-хирург центральной поликлиники Екатерина Васильева, врач общей практики поликлиники № 1 Елена Загрещенко, врач-реабилитолог поликлиники №4 Ирина Путенкова, врач общей практики поликлиники № 3 Татьяна Карпова.

Почетные грамоты и благодарности от руководства Витебского горисполкома, горсовета депутатов, глав администраций города, Витебского райисполкома, центральной поликлиники получили настоящие профессионалы, трудолюбивые медицинские работники.


Гостям праздника музыкальные поздравления дарили артисты Витебской областной филармонии.
Среди награжденных на празднике был обаятельный врач общей практики из поликлиники № 5 Окене Чизоба Джеффери. Он с ослепительной улыбкой вышел на сцену за благодарностью и пожал руку главному врачу ВГЦП Станиславу Титовичу. Джеффери чуть больше двух лет трудится в поликлинике и успел завоевать авторитет среди коллег и пациентов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото автора.