Витебские спортсмены завоевали шесть медалей на республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике

Среда, 14.12.2022 10:09 | Рубрика: Спорт
03279
Шесть медалей разного достоинства завоевали спортсмены Витебского училища олимпийского резерва на республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике среди училищ олимпийского резерва.

Республиканская спартакиада среди училищ олимпийского резерва по тяжелой атлетике проходила 5-9 декабря в Борисове на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Лучших среди 182 участников возрастной категории юношей и девушек 2004 года рождения и моложе определяли в различных весовых категориях.

Медаль высшей пробы завоевала Полина Пичугина (весовая категория 45 кг.).
Серебряными призерами соревнований в различных весовых категориях стали Карина Покуть, Екатерина Тимошенко и Кристина Кугаева.

Юлия Котенёва поднялась на третью ступень пьедестала почета. Ещё одну бронзу завоевал Сергей Дубовский.

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Винника В.В., Никифорова Ю.В., Смоляка В.В., Красовского А.А.

Автор: vitbichi.by