Спортсмены Витебского училища олимпийского резерва завоевали две медали на Кубке Беларуси по вольной борьбе

Понедельник, 05.12.2022 10:06 | Рубрика: Спорт
03165
Две медали на Кубке Республики Беларусь по вольной борьбе завоевали спортсмены Витебского училища олимпийского резерва Артём Мандрюков и Даниил Юшковски, сообщает сайт учебного заведения.

1-3 декабря в РЦОП «Стайки» собрались спортсмены со всей Беларуси, там проходил Кубок Республики Беларусь по вольной борьбе (мужчины, женщины).

Артём Мандрюков завоевал серебряную медаль в весовой категории 61 кг, а также выполнил норматив Мастера спорта Республики Беларусь.

Ещё одну награду для сборной Витебской области и для себя лично завоевал молодой борец 2005 года рождения, который выступает в категории «юноши» — Даниил Юшковски. Он поднялся на пьедестал почёта в весовой категории 57 кг.

Тренируются спортсмены под руководством Игоря Александровича Киреева.

Автор: vitbichi.by