«Рубон» вернулся на третью строчку в чемпионате

Вторник, 12.03.2024 12:27 | Рубрика: Спорт
01524
Удачным для витебских баскетболистов стал домашний матч против гомельчан. Хозяева доминировали на паркете всю встречу и активно набирали баллы за результативность. Уже к большому перерыву на счету команды Руслана Бойдакова было 54 очка. На них «рыси» ответили всего 30-ь пунктами.
Во второй половине преимущество витебчан достигло почти сорока очков. Итоговая победа 103:64 позволила нашим баскетболистам вернуться в лидирующую тройку. Самым полезным игроком «Рубона» стал Марсель Овсепян. За чуть более, чем 24 минуты на площадке у игрока дабл-дабл из 18 очков и 16 подборов. Также в его активе 4 передачи, 1 перехват. Уже в эту субботу команда областного центра сыграет дома против «Борисфена» из Могилева.