Гонщики Витебска выиграли II этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по автокроссу

Пятница, 03.06.2016 18:22 | Рубрика: Спорт
01661

В Гродно прошел II этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по автомобильному кроссу. Витебские спортсмены подтвердили, что являются сильнейшими в данной дисциплине.

Виталий Ододюк стал вторым в дивизионе «Д1-Юниор», уступив первое место представителю Орши Евгению Попкову из команды Mastercross. Лидер витебчан — Андрей Григорьев — в дивизионе «Национальный-2000» довольствовался серебром, первое место также в активе представителя нашего города — Вадима Гарбузова.

В самом динамичном дивизионе «Багги Д3 Спринт» представитель дружины областного цент­ра Михаил Христодоров стал третьим.

В общекомандном зачете команда «ДОСААФ-Витебск» заняла первое место, второе — у команды Mastercross из Орши, третьими стали представители команды «Борисов».

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.