Николай Вайтюховский: Артем Скитов останется в «Витебске», команда выходит из отпуска 15 января

logo
Вторник, 14.01.2020 11:19 | Рубрика: Спорт
02372

Директор футбольного клуба «Витебск» Николай Вайтюховский в интервью клубной пресс-службе рассказал о подготовке команды к сезону.

ФК «Витебск» выходит из отпуска 15 января, группами проходит медосмотр и​ начинает тренироваться. До 10 февраля занятия будут проходить в Витебске. В команде много новичков, поэтому планируется провести больше контрольных игр, чем обычно.

-- 25 января отправимся в Борисов, где сыграем с ФК «БАТЭ», с 29 января по 2 февраля примем участие в турнире «Белазовец-2020»​ в Жодино. 8 Февраля проведем матч с «Динамо-Минск». После этой игры планируем определиться с составом на сезон. С 12 февраля отправимся на сбор в Турцию. С 25 февраля проведем сбор в Республике Беларусь (место проведения может измениться в зависимости от погоды), где также запланировано три игры, а уже 19 марта стартует чемпионат, -- отметил Николай Вайтюховский.

Также стало известно, что в команде остается капитан Артем Скитов, который ездил на просмотр в «Иртыш», клуб был готов подписать контракт, но футболист принял решение выступать за «Витебск».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by