ФК «Витебск» на своем поле проиграл «Городее», пропустив два безответных мяча

Воскресенье, 11.08.2019 18:51 | Рубрика: Спорт
02191

В 17-м туре чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» на своем поле проиграл «Городее» -- 0:2.

ФК Витебск 01

Команда Ясинского проживает самый непростой сезон. Можно, конечно, вспомнить 2017-й год, который начинался с поражений, но тогда к осени витебчане все же вышли из пике и наладили сбор очков. Сейчас безвыигрышная серия «Витебска» затянулась. И при этом нельзя сказать, что игроки не выкладываются на поле, или уступают в уровне своим оппонентам. Нет, команде банально не везет.

Первый тайм с «Городеей» проходил, в целом, в равной борьбе, но болельщики витебчан несколько раз были готовы праздновать взятие ворот: вспомнить, хотя бы, выход Печенина на ударную позицию. Перманентная болезнь текущего сезона – малое количество голов – продолжает прогрессировать. Равнозначной замены Кириллу Вергейчику пока в «Витебске» нет. После перерыва гости забили гол, который казался нелогичным, а вскоре увеличили отрыв в счете.

Итоговый результат сложно назвать закономерным. Должна была быть ничья, но очков эти рассуждения витебчанам не прибавят…

Автор: vitbichi.by