ФК «Витебск» дома сыграл вничью с минским «Торпедо»

Воскресенье, 14.04.2019 20:43 | Рубрика: Спорт
01995
ФК «Витебск» продлил безвыгодную серию в чемпионате, сыграв дома вничью со столичным «Торпедо».

Витебчане подходили к встрече в ранге фаворитов, впрочем, и в двух предыдущих турах предпочтение букмекеры отдавали команде Сергея Ясинского. Болельщики уже заметили, что голы «северянам» в этом году даются непросто. Так что опасения, что команда создаст немало острых моментов у ворот соперника, но ни один не реализует были не беспочвенными. Впрочем, под занавес первого тайма Владислав Федосов забил дебютный гол за «Витебск».

Во втором тайме хозяева были близки к тому, чтобы довести дело до закономерной победы, но мяч никак не залетал в сетку. В итоге сработало известное футбольное правило: "не забиваешь ты - забью тебе". На 90-й минуте "автозаводцы" сделали счёт равным - 1:1.

Автор: vitbichi.by Съемка @ФКВитебск