Болельщиков на домашние матчи ФК «Витебск» будут пропускать по-новому

logo
Понедельник, 17.09.2018 16:19 | Рубрика: Спорт
02300

Футбольный клуб «Витебск» в этом сезоне радует горожан успешным выступлением в чемпионате: после 20 матчей наша команда занимает второе место в турнирной таблице. Победы привлекли и болельщиков на трибуны центрального спортивного комплекса ФК «Витебск», в то же время некоторые любители футбола начали выражать недовольство долгим пропуском на стадион и графиком работы касс. Директор клуба Николай Вайтюховский прокомментировал сложившуюся ситуацию и рассказал, какие изменения уже вступили в силу.

-- Мы знаем проблемные вопросы и пытаемся их решать. Перед игрой с брестским «Динамо», которая состоится 22 сентября в 18.00, одна из касс откроется в 12.00, с 16.00 будут работать две кассы, с 17.00 -- четыре. Билеты можно будет оплатить пластиковой карточкой, информация, где есть терминал, будет размещена на кассах. Билеты можно будет приобрести заранее, в приемной клуба (проспект Людникова, 12, слева от центрального входа) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

-- Какие изменения произойдут с пропуском на стадион?

-- Вход для болельщиков на арену будет как и ранее возле касс, дополнительно организуем еще один проход со стороны проспекта Генерала Людникова. Надо понимать, что досмотр перед входом – это не прихоть работников милиции, а наша с вами безопасность. Ускорить этот процесс можно только совместными усилиями: не надо с собой брать лишних вещей, либо заранее сдать их в камеру хранения.

-- Когда клуб начнет продавать билеты через Интернет?

-- Мы работаем над этим вопросом, но к сожалению, пока подобное реализовать не можем. Входы на стадион необходимо оборудовать специальными устройствами, с помощью которых будет осуществляться проверка билетов. На данный момент нельзя сделать это как технически, так и финансово. Но это не значит, что мы от этого оказались, к следующему сезону мы постараемся реализовать этот проект. А пока прошу всех наших болельщиков покупать билеты заранее и приходить на игру за 30-40 минут до стартового свистка.

-- Что пожелаете витебским любителям футбола?

-- Уважаемые болельщики, наш клуб идет в чемпионате на втором месте и имеет реальные шансы завоевать медали. Ребята нуждаются в вашей поддержке. Когда мы вместе и едины -- мы сила! И еще хочу попросить болельщиков быть добрее, не надо думать, что «эти нехорошие люди» из администрации клуба сидят и ничего не делают. Если у кого-то есть предложения или замечания, пожелания -- мы готовы вас выслушать, наши двери всегда открыты. Любую информацию также можно получить по телефону 55-89-20.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ. Фото securitymedia.ru