Первые поединки в текущем межсезонье провел мини-футбольный клуб «Витэн» -- два матча энергетики сыграли с дебютантом российской Суперлиги – «Автодором-Смоленском».

Четверг, 17.08.2017 14:11 | Рубрика: Спорт
01308

Первый поединок проходил по временным правилам российской лиги -- 2 тайма по 25 минут чистого времени. Тем удивительнее, что поединок оказался безголевым, хотя моментов для взятия ворот было предостаточно, как с одной, так и с другой стороны -- выше всяких похвал сыграли вратари.

Во втором матче «Витэн» одержал победу со счетом 2:1. На этот раз команды играли временной формат по правилам ФИФА -- 2 тайма по 20 минут. Сначала как по нотам был разыгран «стандарт»: Сергей Дядичкин пяткой покатил на открывшегося за спинами защитников Андрея Черниенко -- 1:0. После перерыва второй гол забил Роман Козел. В концовке россияне отквитали один мяч.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.