Футболисты ФК «Витебск» оплатят билеты пришедшим сегодня на матч болельщикам

logo
Пятница, 21.04.2017 09:32 | Рубрика: Спорт
05833
Команда таким способом надеется загладить вину перед витебчанами после крупного поражения (0:4) от «Днепра». Капитан «Витебска» Дмитрий Гущенко рассказал клубной пресс-службе, что игроки оплатят стоимость билетов каждому, кто придет поболеть за клуб.

- В начале этого чемпионата мы своей игрой доставили вам много негативных эмоций. Каждый день мы работаем над исправлением ситуации. Ваша горячая поддержка на трибунах нам необходима, ваше присутствие придает нам дополнительные силы, - обратился к болельщикам Дмитрий Гущенко. - От лица команды хочу пригласить вас в пятницу поддержать ФК «Витебск». Нам сейчас очень тяжело – давайте объединимся и вместе преодолеем трудности. Для вас в пятницу вход будет свободный – мы договорились, что за каждого пришедшего на игру болельщика, игроки оплатят в кассу стоимость билета. Надеемся на понимание и ждем вас на трибунах!

Футбольный клуб «Витебск» в пятницу, 21 апреля, в 18.30 встретится на домашнем поле с жодинским «Торпедо-БелАз».

Сейчас «Витебск» занимает 14-е место с одним очком в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Всего в первенстве участвуют 16 команд страны.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.