Футболисты «Витебска» в товарищеском матче на выезде разгромили «Слуцк»

logo
Понедельник, 27.03.2017 11:37 | Рубрика: Спорт
01765

Футбольный клуб «Витебск» на минувшей неделе провел товарищеский поединок на выезде против «Слуцка».

Уже в первом тайме Артем Соловей реализовал пенальти, назначенный за фол в штрафной. После пропущенного гола соперник предпринял попытки сравнять счет, из-за чего стали появляться свободные зоны и возможность играть на контратаках, чем смогли воспользоваться витебчане. Кирилл Вергейчик незадолго до перерыва увеличил отрыв нашей команды. А во втором тайме Азам Раджабов установил итоговый счет – 3:0.

-- В целом, игрой команды я доволен, было хорошее движение, отлично проявили себя и футболисты, вышедшие на замену, -- прокомментировал исход главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский.

Также на минувшей неделе ФК «Витебск» провел традиционную встречу с болельщиками. В ходе общения были обсуждены вопросы подготовки команды к предстоящему сезону, безопасности при проведении домашних матчей. Команда представила спортивную форму, в которой проведет ближайший сезон.

Напомним, первый тур в чемпионате страны «Витебск» проведет уже в воскресенье, 2 апреля, на выезде против «Крумкачоў».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.