Ряд новых игроков появятся в составе ФК «Витебск» в сезоне-2017

logo
Пятница, 20.01.2017 15:01 | Рубрика: Спорт
02017

ФК ВитебскНа этой неделе игроки ФК «Витебск» вышли из отпуска. Футболисты уже начали набирать форму на базе центрального спортивного комплекса.

На этой неделе клуб подписал конт­ракт с белорусским защитником Алексеем Залесским, ранее выступавшим за ФК «Слуцк» на правах аренды у ФК «Динамо-Минск». Состав команды на днях также пополнил полузащитник Алексей Тимошенко. Последний сезон 30-летний хавбек провел в солигорском «Шахтере»; известен по выступлениям за «Гомель», «Белшину», «Славию», «Гранит».

На просмотре находятся украинские футболисты Виталий Квашук, послед­ним клубом которого значится жодин­ское «Торпедо-БелАЗ», и Юрий Цапий, защищавший цвета харьковского «Гелиоса».

Еще один потенциальный новичок на днях прибыл на просмотр в клуб. Это воспитанник московского «Локомотива» Кирилл Павлов. За основной состав «железнодорожников» защитник дебютировал в 2009 году в матче 1/16 финала Кубка России против хабаров­ского клуба «СКА-Энергия». Последним клубом игрока был московский футбольный клуб «Солярис».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.