Коротко о спорте. «Медведи» встретятся с «Динамо-Молодечно»

Понедельник, 01.08.2016 12:43 | Рубрика: Спорт
01220

Хоккейный клуб «Витебск» во втором матче Кубка Салея на домашнем льду принимали «Брест». Встреча получилась результативной – болельщики увидели много голов.

Уже в дебюте Максим Громов, Константин Базылев и Даниил Куликов сделали счет 3:0 в пользу нашей команды, но гости за два периода смогли не только восстановить равновесие, но и выйти вперед. Лишь под занавес матча М.Громов сделал счет ничейным и перевел встречу в овертайм. В дополнительное время результативными действиями команды не отличились, а в серии буллитов сильнее оказались гости. Таким образом «Витебск» завоевал лишь одно очко и пока занимает пятое место в группе А. Уже в четверг «медведям» предстоит выездная встреча с «Динамо-Молодечно».

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.