Хоккеисты «Витебска» одержали седьмую подряд победу в чемпионате страны

Четверг, 05.10.2023 09:33 | Рубрика: Спорт
01670

Очередная виктория северян была добыта в Молодечно. Первыми в поединке отличились хозяева. На 15-й минуте шайбу забросил Павел Копытин. Спустя 63 секунды ответный гол организовал наш нападающий Илья Камбович. Решающее преимущество было добыто «медведями» во втором периоде. Его «Витебск» выиграл со счетом 3:0. Свои фамилии в протокол записали Андрей Геращенко, Александр Гончаров и Магомед Гимбатов.

В заключительной трети динамовцы сумели отыграть одну шайбу усилиями Александра Каракулько. На этом их успехи остановились. «Витебск» вновь забросил в самом конце поединка и выиграл встречу 5:2.

Уже в пятницу команды вновь сыграют друг против друга в Молодечно. После этого команда областного центра вернется домой, чтобы дважды принять на своем льду минскую «Юность».

Автор: Виталий САПРОНЕНКО.