ХК «Витебск» в противостоянии с новополоцким «Химиком-СКА» вновь довел матч до серии буллитов

Понедельник, 14.12.2015 09:38 | Рубрика: Спорт
03194
ХК Витебск - Химик-СКА«Медведи» начали матч активно и уже в первом периоде создали добрый пяток голевых моментов, но переиграть новополоцкого голкипера Сергея Степанова не получалось. Сработало известное правило: не забиваешь ты — забьют тебе, и уже к экватору встречи витебчане «горели» 0:3. Но в последних играх подопечные Ивана Тишкова неоднократно демонстрировали характер, так что отыграться с такого счета для витебчан оказалось делом привычным. Точные выстрелы Валерия Кубракова, Александра Когалева и Александра Каракулько восстановили статус-кво. Более того, в третьем периоде «Витебск» и вовсе вел — 4:3 (результативными действиями отметился А.Когалев), но гости все же сравняли счет. В овертайме голов забито не было, а в серии буллитов победили игроки «Химика».