В Витебске мужчина угрожал работникам кафе ножом, требуя вернуть несуществующую девушку

logo
Среда, 18.01.2023 20:44 | Рубрика: Происшествия
02079
Житель Витебского района угрожал ножом работникам одного из кафе в областном центре. Об инциденте сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Проблемы с законом обеспечил себе 31-летний житель витебского пригорода. В кафе мужчина зашел в районе семи часов вечера. Он отправился в служебное помещение, где находились повар и заведующая. Их злоумышленник и стал пугать физической расправой.

Для убедительности своих доводов подозреваемый стал демонстрировать принесенный с собой нож. Напуганным женщинам удалось нажать тревожную кнопку, на вызов приехал наряд сотрудников Департамента охраны.

Милиционерам удалось обезвредить нападавшего, который уже не отдавал отчета своим действиям. Он пытался объяснить поступок попыткой вернуть якобы украденную работниками общепита свою девушку. Как позже установили оперативниками уголовного розыска Октябрьского РОВД, подруги у него не было. Зато теперь у сельчанина есть уголовная статья за угрозу убийством. Выходка может обернуться для подозреваемого тремя годами тюрьмы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by