Следователи ищут очевидцев смертельного наезда на мужчину вблизи предприятия «Витязь» в Витебске

logo
Вторник, 19.09.2023 10:10 | Рубрика: Происшествия
03378
Следственным управлением УСК по Витебской области расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Витебске.


Утром 14 октября 2022 года в учреждение здравоохранения был доставлен мужчина с телесными повреждениями. Через некоторое время он скончался. В ходе проверки следователи установили, что незадолго до госпитализации на него был совершен наезд.

По данным следствия, с 6 до 7 утра вблизи предприятия ОАО «Витязь», при выезде из неохраняемой стоянки на проспект Строителей в Витебске, автомобилем Volkswagen Caravelle был совершен наезд на мужчину.

Со слов свидетеля, со стороны Ледового дворца в сторону улицы Петруся Бровки, в момент ДТП на велосипеде проезжала девушка, которая могла видеть сам момент наезда. На вид девушке 30-35 лет, худощавого телосложения, волосы светлые, велосипед марки Stels. В ходе расследования уголовного дела составлен фоторобот вышеуказанной велосипедистки.

С целью установления обстоятельств аварии, следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали очевидцами ДТП, располагают записями с видеорегистраторов или знают вышеуказанную девушку, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375 (33) 399-80-44 (круглосуточно).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.