Свидетелей аварии между милицейским УАЗом и маршруткой разыскивают витебские следователи

logo
Пятница, 21.04.2017 13:31 | Рубрика: Происшествия
02414

Управлением Следственного комитета по Витебской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) по факту дорожно-транспортного происшествия в Витебске.

Установлено, что 15 апреля около 18.35 на пересечении улиц Воинов-интернационалистов и Чкалова при столкновении автомашин УАЗ и "Мерседес Бенц-Спринтер" 34-летней женщине, пассажиру маршрутного такси, причинены тяжкие телесные повреждения.

В рамках расследования уголовного дела следователи дополнительно устанавливают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которые располагают какой-либо информацией, имеющей значение для уголовного дела, и просят явиться в УСК по Витебской области в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления по адресу: Витебск, Московский проспект, 51а, каб. 507 или позвонить по тел. (8-0212) 46-20-76.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана САХАРОВА, официальный представитель УСК по Витебской области.