За прошедшие сутки на территории Витебской области произошло 48 неучетных ДТП

logo
Пятница, 04.01.2019 10:39 | Рубрика: Происшествия
01488

Сотрудниками ГАИ УВД Витебского облисполкома выявлено 22 административных правонарушения за превышение скорости, в отношении 7 граждан составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 23 граждан привлечено к административной ответственности за управление транспортным средством, не имея права управления ими, сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в официальной группе в социальной сети. Также за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено более 150 пешеходов, из них 9 в состоянии алкогольного опьянения.
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть максимально внимательными, не совершать необдуманных маневров, выбирать скорость движения в зависимости от состояния дорожного покрытия, быть особо бдительными в местах появления на дороге пешеходов.
Знание и точное соблюдение пешеходами и водителями Правил дорожного движения является залогом их собственной безопасности.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by