Трое погибших и трое пострадавших. 6 ДТП произошло 11 сентября в Витебской области

logo
Вторник, 12.09.2017 14:24 | Рубрика: Происшествия
01868

В Витебской области 11 сентября произошло 6 ДТП в результате которых три человека погибли и трое получили ранения, сообщили в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома.

Первое трагическое происшествие произошло вечером в Толочинском районе. Мужчина 1969 года рождения, управляя незарегистрированным мотоциклом «Кавасаки» в деревне Монастырь, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате получил телесные повреждения и был госпитализирован. В больнице пострадавший скончался.

Несколькими часами позже авария произошла и на автодороге «Брест – Минск -- граница России» вблизи деревни Юрцево. Мужчина 1983 года рождения, управляя автомашиной «Фольксваген Шаран», наехал на переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода человека. Светоотражающим элементом обозначен не был. Пострадавший погиб на месте ДТП. Личность жертвы дорожного происшествия устанавливается.

Еще один пешеход в этот вечер был насмерть сбит в Полоцком районе. Трагедия произошла на автодороге «Полоцк -- Миоры» вблизи деревни Островщина. Личность погибшего мужчины устанавливается. ДТП с ранениями 11 сентября произошли в Лепельском, Полоцком и Шумилинском районах. В двух случаях это также наезды на пешеходов. По каждому из дел ведется разбирательство.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Диана СИМОНОВИЧ.