Недалеко от Бешенковичей столкнулись школьный автобус и маршрутка. Четырем пассажирам маршрутки оказывают медпомощь в больнице (Обновлено)

logo
Среда, 05.04.2017 14:28 | Рубрика: Происшествия
02357

Как сообщает отделение агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома, сегодня в 7:45 на 216-м километре автодороги М3 Минск – Витебск на пересечении с дорогой Р113 Сенно – Бешенковичи – Ушачи произошло ДТП с участием школьного автобуса и маршрутного такси.


В автобусе находилось 15 детей, которые ехали в Ржавскую школу и ясли-сад №5 в Бешенковичах. Водитель автобуса, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил маршрутку, в результате чего произошло столкновение, и такси перевернулось.

Для оценки физического состояния 9 пассажиров «Газели» доставили в Бешенковичскую ЦРБ. Детей другим автобусом отвезли в школу и сад.

Как сообщила на своей странице в Facebook официальный представитель управления Следственного комитета по области Светлана Сахарова, четырем пассажирам маршрутного такси, которых доставили в районную больницу, медицинские работники оказывают помощь.

Следователи Бешенковичского РОСК и следственного управления УСК по Витебской области работают на месте ДТП.

По предварительной информации оба водителя были трезвы.

В прошлом году на этом участке дороги произошло два ДТП: один человек погиб и один получил ранения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Фото и видео uvd.vitebsk.gov.by